вторник, 5 декабря 2017 г.

Что почитать

Просто потрясающая книга, задела все струны моей души, читать обязательно.
"Мосты округа Мэдисон" Уоллер Роберт О любви которая зародилась за 4 дня и длилась всю оставшуюся жизнь между Робертом Кинкейдом и Франческой. После прочтения этой книги две недели не могла открыть ничего нового, так она меня зацепила. Читать.
                                  
 "Без семьи" Гектор Мало, хорошая книга, читать можно в детстве, но в детстве она меня не нашла.  О мальчике Реми, которого украли из семьи и которого с детства воспитывали разные люди,  к счастью хороших людей на пути его было очень много. Читать
"Американская трагедия" Теодор Драйзер, роман интересный, глубокий, о парне по имени Клайд, который мечтал о  хорошей жизни, но вышло не так , совсем не так. К прочтению.
"История Энн Ширли" Монтгомери Люси. Легкий роман, местами веселый, о девочке Энн, сиротке, которая очень любознательная и от этого попадает в смешные ситуации. Можно читать в детстве, мне попалась книга только сейчас) Читать.
                                                   

"Уличный кот по имени Боб" Джеймс Боуэн. Книга основана на реальных событиях, о парне который был в очень непростой жизненной ситуации и про его кота Боба. Читать.
Приятного чтения!

7 комментариев:

  1. Про кота Боба уже второй человек советует за неделю. Надо читать
    Много что читала, вот только Боба не читала, и Гектора Мало...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, Гектор Мало легкая книга, можно читать после серьезного произведения. Про кота Боба можно тоже читать для отдыха.

      Удалить
  2. В детстве читала "Без семьи" Мало. Была впечатлена. На остальное нужно обратить внимание) Спасибо за готовый список книг к прочтению))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа всегда пожалуйста!) и ты продолжай делится о своем прочитанном, отличные наводки у тебя.

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Гектор Мало "Без семьи" довольно регулярно перечитываю с 12 лет. Тогда мы его читали вслух всей семьей вечерами - традиция у нас была такая. Помню как мы рыдали с сестрой в некоторых местах. Однозначно всем читать.)))
    На счет остальных книг большое спасибо, обязательно включу их в мой список.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Лиза, а своим детям ты прививаешь эту традицию чтения всей семьей?
    Приятного чтения)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...